Für mehr Infos bitte auf alle Bilder **KLICKEN**
5. Weihnachtsausstellung in Grasberg am 17. und 18. Dezmber 2011
 
Samstag, den 17.12.2011
Brabanter Zwerggriffonrüde
Universe Best Angelite
Championklasse
V2, Res. VDH-CAC, Res. VK-CAC

Brüsseler Zwerggriffonrüde
Uldukas Diksilendas
Offene Klasse,
V1, VDH-CAC, VK-CAC
Unser Dank geht an die Richterin Frau Christine Rossier (CH)
 
 
Sonntag, den 18.12.2011
   
Brabanter Zwerggriffonrüde
Universe Best Angelite
Championklasse
V1, VDH-CAC, VK-CAC, Bester Rüde, BOB
Brüsseler Zwerggriffonrüde
Uldukas Diksilendas
Offene Klasse,
V1, VDH-CAC, VK-CAC, Bester Rüde, BOB
Unser Dank geht an die Richterin Frau Libuse Ubrova (CZ)
~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Gemeinschaftsausstellung Hamburg-Hausbruch
am Sonntag, den 13. November 2011

*~**~**~**~**~**~*
Brabanter Zwerggriffonrüde Universe Best Angelite (J.R.)
Championklasse
V1, VK-CAC, VDH-CAC, BOB
Landessieger Hamburg

Brüsseler Zwerggriffonrüde Uldukas Diksilendas (E.T.)
Offene Klasse,
V1, VK-CAC, VDH-CAC, BOB
Landessieger Hamburg
 
Unser Dank geht an die Richterin Frau Barbara Pallasky
 
*~*~*~*~*~*~*~*
 
4. Nationale Rassehund - Ausstellung Stuttgart 2011
am Sonntag, den 06. November 2011

 
Brabanter Zwerggriffonrüde Universe Best Angelite (J.R.)
Offene Klasse
V1, VK-CAC, VDH-CAC, BOB
Sieger Stuttgart

Brüsseler Zwerggriffonrüde Uldukas Diksilendas (E.T.)
Offene Klasse,
V1, VK-CAC, VDH-CAC, BOB
Sieger Stuttgart

Unser Dank geht an den Richter Herrn Nikola Smolic (KR)
 
 
*~*~*~*~*~*~*~*
 
67. Internationaole Rassehunde - Ausstellung Stuttgart 2011 (IRAS)
am Samstag, den 5. November 2011

Brabanter Zwerggriffonrüde Universe Best Angelite (J.R.)
Offene Klasse
V1, VK - CAC, VDH-CAC, CACIB, BOB
Sieger Baden - Württemberg

Brüsseler Zwerggriffonrüde Uldukas Diksilendas (E.T.)
Offene Klasse,
V2, Res.VK-CAC; Res. VDH-CAC, Res. CACIB

Unser Dank geht an die Richerin Frau Jasna Matejcic (KR)
*~*~*~*~*~*~*~*
CAC - Landessieger - Schau der Landesgruppe Bayern
in Meitingen am 29. und 30. Oktober 2011
 
 
Samstag, 29.10.2011

Brabanter Griffonrüde Universe Best Angelite (J.R.)
Championklasse
V1, VK-CAC, VDH-CAC, Bester Rüde, BOB
 
Brüsseler Griffonrüde Uldukas Diksilendas (E.T.)
Offene Klasse
V1, VK-CAC, VDH-CAC, Bester Rüde, BOB

Sonntag, 30.10.2011
 
Brabanter Griffonrüde Universe Best Angelite (J.R.)
Championklasse
V1, VK-CAC, VDH-CAC, Bester Rüde, BOB
Landessieger Bayern 2011

Brüsseler Griffonrüde Uldukas Diksilendas (E.T.)
Offene Klasse
V1, VK-CAC, VDH-CAC, Bester Rüde, BOB
Landessieger Bayern 2011
 
Unser Dank geht an die Richter Herrn Walter Jungblut und Herrn Herbert Heim.
*~*~*~*~*~*~*~*
Voller Dankbarkeit und mit grosser Freude zeigen wir an:
Unser Brabanter Zwerggriffonrüde (Petit Brabancon)
UNIVERSE BEST ANGELITE (J.R.)
wurde mit nur 27 Monaten und 27 Tagen
Internationaler Schönheits - Champion
und ist somit zum 2. Mal für die CRUFTS in Birmingham qualifiziert.
Ort der Ausstellung: animalia 11 (Exposition Canine Internationale)
Lausanne/Schweiz

Samstag, 15.10.2011
Offene Klasse: V1, CAC, CACIB, BOB
Unser Dank geht an den Richter Herrn Istvan Csik (HU)

Sonntag, 16.10.2011
Offene Klasse: V1, CAC, CACIB, BOB (Qualifikation für die Crufts 2012 in Birmingham)
Unser Dank geht an die Richterin Frau Nina Karlsdotter (SE)

*~*~*~*~*~*~*~*
Universe Best Angelite (J.R.) ist neuer Deutscher Champion VDH und VK
Be Aware Boy of Suttonbridge (Willy) ist neuer Deutscher Jugendchampion VDH
 
 
Mit immenser Freude und Dankbarkeit geben wir die Ergebnisse unserer Hunde
von der 8. Internationale Rassehunde - Ausstellung Rostock am 8. Oktober 2011 bekannt:
 
Mopsrüde Be Aware Boy of Suttonbridge (Willy)
Jugendklasse
V1, VK-J-CAC, VDH-J-CAC, Jugend - BOB
Brabanter Griffonrüde Universe Best Angelite (J.R.)
Offene Klasse
V1, VK-CAC, VDH-CAC, Bester Rüde, CACIB, BOB
Brüsseler Griffonrüde Uldukas Diksilendas (E.T.)
Offene Klasse
V2, Res.VK-CAC, Res.VDH-CAC, Res. CACIB

 
Unser Dank geht an die Richterin Frau Dr. Jaroslava Ovesna (CZ)
 
*~**~**~**~**~**~*
 
Ein fulminantes Ergebnis auf der Landessiegerschau in Berlin-Gosen
am Sonntag, den 18. September 2011 für die Suttonbridge - Hunde,
und zwar 3 Tagestitel, nämlich:
einmal Landesjugendsieger und
zweimal Landessieger
 
*~**~*
 
Mopsrüde
Be Aware Boy of Suttonbridge

Jugendklasse
V 1, VK-CAC, VDH-CAC
Landesjugendsieger Berlin

 
Brüsseler Griffonrüde
Uldukas Diksilendas

Offene Klasse
V 1, VK-CAC, VDH-CAC, Bester Rüde, BOB
Landessieger Berlin
Brabanter Griffonrüde
Universe Best Angelite

Offene Klasse
V 1, VK-CAC, VDH-CAC, Bester Rüde, BOB
Landessieger Berlin
 
Unser Dank gilt dem Richter Herrn Erwin Deutscher, Österreich.
 
 
*~*~*~*~*~*~*~*
 
Auf der CAC - Schau der Landesgruppe Berlin in Gosen am Samstag,
den 17. September 2011 erreichten unsere Hunde die folgenden Ergebnisse:

Brüsseler Griffonrüde
Uldukas Diksilendas
Offene Klasse
V 1, VK-CAC, VDH-CAC, Bester Rüde, BOB
Brabanter Griffonrüde
Universe Best Angelite
Offene Klasse
V 1, VK-CAC, VDH-CAC, Bester Rüde, BOB
Unser Dank gilt der Richterin Frau Brigitte Bregenzer, Österreich.
*~*~*~*~*~*~*~*
 
Auf der Landessiegerzuchtschau in Reichertshofen am Sonntag,
den 11. September 2011 wurde unser
Brüsseler Griffonrüde
Uldukas Diksilendas
in der
Offenen Klasse
Landessieger Baden - Württemberg 2011 mit dem Ergebnis
V 1, VK-CAC, VDH-CAC, Bester Rüde, BOB
Landessieger Baden-Württemberg
Unser Dank gilt dem Richter Herrn Michael Leonard, IRL.
 
*~*~*~*~*~*~*~*
Auf der CAC - Schau in Reichertshofen am Samstag,
den 10. September 2011 erreichten unsere Hunde
folgende Ergebnisse:
Brabanter Griffonrüde
Universe Best Angelite
Offene Klasse
V 1, VK-CAC, VDH-CAC, Bester Rüde, BOB

Brüsseler Griffonrüde
Uldukas Diksilendas
Offene Klasse
V 1, VK-CAC, VDH-CAC, Bester Rüde, BOB

 
Unser Dank gilt dem Richter Herrn Miroslav Zidar, Slo.
 
** **
 
Mopsrüde
Be Aware Boy of Suttonbridge
Jugendklasse
V1, J-CAC-VK, J-CAC-VDH, Bester Rüde

 
Be Aware Boy of Suttonbridge
Jugendchampion VK
Unser Dank gilt dem Richter Herrn Michael Leonard, IRL.
 
 
.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.
31. Sint - Romboutscup in Mechelen - Belgien am 21.08.2011
**.....**
Richterin: Frau Diane Degryze (B)
Richterin: Frau Augudin Rodriguez (ES)
Brabanter Griffonrüde
Universe Best Angelite (J.R.)
Offene Klasse
V1, CAC, CACIB, BOB

Mopsrüde
Donnymoor Out of Time (Twyler)
Championklasse
V1

Auf der Landessiegerausstellung in Knittelsheim

am 14. August 2011 erreichten unsere Hunde folgende Ergebnisse:
Brabanter Griffonrüde
Universe Best Angelite
Offene Klasse
V 1, VK-CAC, VDH-CAC, Bester Rüde, BOB
Landessieger Rheinland-Pfalz 2011
Brüsseler Griffonrüde
Uldukas Diksilendas
Offene Klasse
V 1, VK-CAC, VDH-CAC, Bester Rüde, BOB
Landessieger Rheinland-Pfalz 2011

 
Unser Dank geht an die Richterin Frau Barbara Pallasky
.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.
Auf der 3. Nationalen Rassehund-Ausstellung in Bremen
am 30. und 31. Juli 2011
wurde unsere Paula
(Be Proud Girl of Suttonbridge)
nun exakt nach 10 Monaten durch die Resultate
V1, Jgd.CAC-VK und Jgd. CAC-VDH
JUGENDCHAMPION des VDH.
Gleichzeitig wurde Paula sowohl am Samstag als auch
am Sonntag Bester Jugendhund der Rasse Mops.
(Eltern CH. Ulithi's Carlos und Donnymoor She Drives Me Crazy)
Unser Dank geht an die Richter Herrn Istvan Czik und Herrn Herbert Heim.
 
.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.
Golden Dog Trophy
Syndicat D'Elevage Canin de Liege ASBL (Belgien)
Sonntag, den 24. Juli 2011
Richter: M. H. Vella (Malta)

 
Brabanter Griffonrüde
Offene Klasse
Universe Best Angelite
V1, CAC, CACIB, BOB
Ehrenring 6. Platz

Brüsseler Griffonrüde
Offene Klasse
Uldukas Diksilendas
V1, Res.CAC, Res. CACIB

 
Richter M. Laurent Heinesche
Mopsrüde
Championklasse
Donnymoor Out of Time
V1, CAC, Res. CACIB
 
.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.
 
Landesgruppe Nordrhein – Westfalen Landessiegerausstellung
Sonntag, den 24. Juli 2011
Richter: Mr. Sean Delmar (Irland)

 
Mopshündin
Jugendklasse
Be Proud Girl of Suttonbridge
V1, Jgd.CAC-VK, Jgd.CAC-VDH
Landesjugendsiegerin Nordrhein-Westfalen 2011

Brüsseler Griffonhündin
Zwischenklasse
Zabava Iz Mitkov Ekateriny
V1, VK-CAC, VDH-CAC, Beste Hündin, BOB
Landessiegerin Nordrhein - Westfalen 2011

Jugendehrenring Platz 4
 
.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.
 
Landesgruppe Nordrhein – Westfalen Verbandssiegerausstellung
Samstag, den 23. Juli 2011
Richterin: Mrs. Cathy Delmar (Irland)

Mopshündin
Jugendklasse
Be Proud Girl of Suttonbridge
V1, Jgd.CAC-VK, Jgd.CAC-VDH
Verbandsjugendsiegerin 2011

Brabanter Griffonrüde
Offene Klasse
Universe Best Angelite
V 1, VK-CAC, VDH-CAC, Bester Rüde, BOB
Verbandssieger 2011

 
.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.
Zu unserer riesengrossen Freude errang die Jugendhündin"Anyhows Croatian Love of Suttonbridge"
auf ihrer ersten CAC-Schau am Sonntag, den 18. Juli 2011 auf der CAC - Schau in Nürnberg nachstehende Ergebnisse:

** ...........Mops........... **
Jugendklasse, Hündin Anyhows Croatian Love of Suttonbridge, geb. am 18.09.2010
Tochter der Ch. Hündin Donnymoor Mamma Mia und des
Ch. Rüden Donnymoor Out of Time
V 1, VDH-Jgd.CAC, VK-Jgd.CAC, Beste Hündin und BOB sowie
im Ehrenring der Junghunde BIS 3.

Unser Dank gilt dem Besitzer, Herrn Andreas Schröder, und natürlich den Richtern, Frau Pallasky und
Herrn Heim.
.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.
.....Mit nur 9 Monaten und 9 Tagen.....
JUGENDCHAMPION
Be Aware Boy of Suttonbridge

Mit nur 9 Monaten und 10 Tagen
JUGENDCHAMPION
Be Proud Girl of Suttonbridge


   
Landesgruppe Thüringen
Landesgruppe Sachsen
Sonntag, den 10. Juli 2011
Richter: Herr Karel Horák (CZ)
Samstag, den 09. Juli 2011
Richter: Herr Karel Horák (CZ)
   
Brüsseler Griffonrüde
Offene Klasse
Uldukas Diksilendas
V 1, VK-CAC, VDH-CAC, Bester Rüde, BOB
Landessieger Thüringen
Mopsrüde
Jugendklasse
Be Aware Boy of Suttonbridge
V1, Jgd.CAC-VK, Jgd.CAC-VDH, Bester Rüde, BOB
Landesjugendsieger Sachsen
   
Brabanter Griffonrüde
Offene Klasse
Universe Best Angelite
V 1, VK-CAC, VDH-CAC, Bester Rüde BOB
Landessieger Thüringen
Mopshündin
Jugendklasse
Be Proud Girl of Suttonbridge
V1, Jgd.CAC-VK, Jgd.CAC-VDH, Beste Hündin
Landesjugendsiegerin Sachsen
   
**
**
Richter: Herr Rainer Jacobs (D)
Richter: Herr Rainer Jacobs (D)
Mopshündin
Jugendklasse
Be Proud Girl of Suttonbridge
V1, Jgd.CAC-VDH, Jgd.CAC-VDH, Beste Hündin
Landesjugendsiegerin Thüringen
Brüsseler Griffonrüde
Offene Klasse
Uldukas Diksilendas
V 1, VK-CAC, VDH-CAC, Bester Rüde, BOB
Landessieger Sachsen
   
Mopsrüde
Jugendklasse
Be Aware Boy of Suttonbridge
V1, Jgd.CAC-VDH, Jgd.CAC-VDH
Landesjugendsieger Thüringen
Brabanter Griffonrüde
Offene Klasse
Universe Best Angelite
V 1, VK-CAC, VDH-CAC, Bester Rüde BOB
Landessieger Sachsen
   
** Landesgruppe Mecklenburg-Vorpommern Gützkow **
Samstag, den 02.07.2011
Richter Herr Jens Bruse
********
Mops
Rüde Be Aware Boy of Suttonbridge
Jugendklasse
V1, Jgd.CAC-VDH, Jgd.CAC-VK, Bester Rüde

Mops
Hündin Be Proud Girl of Suttonbridge
Jugendklasse
V1, Jgd.CAC-VDH, Jgd. CAC-VK


Mops
Hündin Donnymoor Mamma Mia
Offene Klasse
V2, Res.CAC-VK, Res. CAC-VDH
Brüsseler Zwerggriffon
Rüde Uldukas Diksilendas
V1, CAC-VK, CAC-VDH, Bester Rüde, BOB
 
*********
 
Sonntag, den 03.07.2011
Richterin: Frau Angela Starke
********
Mops
Rüde Be Aware Boy of Suttonbridge
Jugendklasse
V1, Jgd.CAC-VDH, Jgd.CAC-VK, Bester Rüde
Landesjugendsieger Mecklenburg - Vorpommern 2011

Mops
Hündin Donnymoor Mamma Mia
Offene Klasse
V1,CAC-VK, CAC-VDH, Beste Hündin, BOB
Landessieger Mecklenburg - Vorpommern 2011
 
Brüsseler Zwerggriffon
Rüde Uldukas Diksilendas
V1, CAC-VK, CAC-VDH, Bester Rüde, BOB
Landessieger Mecklenburg - Vorpommern 2011
Brabanter Zwerggriffon
Rüde Universe Best Angelite
V1, CAC-VK, CAC-VDH, Bester Rüde, BOB
Landessieger Mecklenburg - Vorpommern 2011
 
 
Landesgruppe Bremen/Weser – Ems
Sonntag, den 26. Juni 2011
Richter: Herr Jens Bruse (D)
Mops:
Jüngstenklasse
Be Proud Girl of Suttonbridge
VV 1
Donnymoor Out of Time
Championklasse
V 1, VK-CAC, VDH-CAC, Bester Rüde
Landessieger Bremen/Weser-Ems 2011
Richter: Frau Karin Bernadis (A)
Brüsseler Griffon:
Zwischenklasse
Zabava Iz Mitkov Ekateriny
V 1, VK-CAC, VDH-CAC, Beste Hündin
Landessiegerin Bremen/Weser-Ems 2011
Offene Klasse
Uldukas Diksilendas
V 1, VK-CAC, VDH-CAC, Bester Rüde, BOB
Landessieger Bremen/Weser-Ems 2011
 
Brabanter Griffon:
Universe Best Angelite
V 1, VK-CAC, VDH-CAC, Bester Rüde, BOB
Landessieger Bremen/Weser-Ems 2011
*********
Landesgruppe Bremen/Weser – Ems
Samstag, den 25. Juni 2011
 
Richter: Frau Karin Bernadis (A)
Mops:
Jüngstenklasse
Be Proud Girl of Suttonbridge
VV 1
Richter: Herr Walter Holtorf (D)
Brüsseler Griffon:
Zwischenklasse
Zabava Iz Mitkov Ekateriny
V 1, VK-CAC, VDH-CAC, Beste Hündin
Offene Klasse
Uldukas Diksilendas
V 2, Res.VK-CAC, Res. VDH-CAC
Brabanter Griffon:
Universe Best Angelite
V 1, VK-CAC, VDH-CAC, Bester Rüde
*********
  Super – Pfingstsonntag 12. Juni 2011
24. Internationale Hundeausstellung in Lommel – Belgien
Richter: Monsieur Laurent Heinesche
Möpse
Donnymoor Out of Time
Championklasse V1, CAC, Bester Rüde, BOB
Be Proud Girl of Suttonbridge
Jüngstenklasse VV1, Bestes Baby
Be Aware Boy of Suttonbridge
Jüngstenklasse VV1
~.~.~.~.
Brüsseler Zwerggriffon
Uldukas Diksilendas
Zwischenklasse V1, CAC, Bester Rüde, BOB
Zabava Iz Mitkov Ekateriny
Zwischenklasse V1, CAC, Beste Hündin
~.~.~.~.
Brabanter Zwerggriffon
Universe Best Angelite
Zwischenklasse V1, CAC, Bester Rüde, BOB

 

*********

*Giessen - Allendorf Samstag, den 4.Juni 2011 *

*********

*Mops*
*Be Proud Girl of Suttonbridge*
Richter: Herr Istvan Csik (H)
*Jüngstenklasse VV1*
*Brabanter Zwerggriffon* *
*Universe Best Angelite*
Richter: Frau Barbara Pallasky (D)
Zwischenklasse V1, VDH-CAC, VK-CAC, Bester Rüde, BOB
 
*Brüsseler Zwerggriffon*
*Uldukas Diksilendas* *
Richter: Frau Barbara Pallasky (D)
Zwischenklasse V1, VDH-CAC, VK-CAC, Bester Rüde, BOB
 
*Brüsseler Zwerggriffon*
**Zabava Iz Mitkov Ekateriny *
*Richter: Frau Barbara Pallasky (D)
Zwischenklasse V1, VDH-CAC, VK-CAC, Beste Hündin
**********************************

Giessen - Allendorf Sonntag, den 5. Juni 2011

*********

*Brüsseler Zwerggriffon*
* *Zabava Iz Mitkov Ekateriny *
*Richter: Herr Istvan Csik (H)
Zwischenklasse V1, VDH-CAC, VK-CAC, Beste Hündin
*Landessiegerin Hessen*
 
*Brüsseler Zwerggriffon*
*Uldukas Diksilendas* *
Richter: Herr Istvan Csik (H)
Zwischenklasse V1, VDH-CAC, VK-CAC
 
*Brabanter Zwerggriffon* *
*Universe Best Angelite*
Richter: Herr Istvan Csik (H)
Zwischenklasse V1, VDH-CAC, VK-CAC
 
**********************************

*Knittelsheim * Sonntag, den 29.Mai 2011

*********

Richter: Herr Laurent Heinesche (Lux)
* Mops *
*Be Proud Girl of Suttonbridge*
Jüngstenklasse VV1

*Brüsseler Zwerggriffon*
*Zabava Iz Mitkov Ekateriny
*Richter: Herr Laurent Heinesche (Lux)
Zwischenklasse V1, VDH-CAC, VK-CAC, Beste Hündin, BOB*
 
Brabanter Zwerggriffon*
*Universe Best Angelite*
Richter: Herr Laurent Heinesche (Lux)
Zwischenklasse V1, VDH-CAC, VK-CAC, Bester Rüde, BOB

 
*Brüsseler Zwerggriffon*
*Uldukas Diksilendas* *
Richter: Herr Laurent Heinesche (Lux)
Zwischenklasse V1, VDH-CAC, VK-CAC, Bester Rüde

 

*Be Aware Boy of Suttonbridge*


Dresden Wilsdruff
Freitag, den 22.April 2011
Richter: Frau Olga Dolejsová (CZ)
Jüngstenklasse VV1

Samstag, den 23.April 2011
Richter: Herr Peter Rehánek (CZ)
Jüngstenklasse VV1

 

*Uldukas Diksilendas*
Dresden Wilsdruff
Samstag, den 23.April 2011
Richter: Herr Peter Rehánek (CZ)
Zwischenklasse V1, VDH-CAC, VK-CAC, Bester Rüde, BOB

*Universe Best Angelite*
Dresden Wilsdruff
Samstag, den 23.April 2011
Richter: Herr Peter Rehánek (CZ)
Zwischenklasse V1, VDH-CAC, VK-CAC, Bester Rüde, BOB

*Uldukas Diksilendas*
Dresden Wilsdruff
Freitag, den 22.April 2011
Richter: Frau Olga Dolejsová (CZ)
Zwischenklasse V1, VDH-CAC, VK-CAC, Bester Rüde, BOB

*Universe Best Angelite*
Freitag, den 22.April 2011
Richter: Frau Olga Dolejsová (CZ)
Zwischenklasse V1, VDH-CAC, VK-CAC, Bester Rüde, BOB

*********
*********
*Be Aware Boy of Suttonbridge und **
Any Croatian Sacrifice of Suttonbridge*
Gosen
Samstag, den 16.April 2011
Richter: Frau Irene Hess
Jüngstenklasse: VV1

Sonntag, den 17.April 2011
Richter: Herr Berthold Peterburs
Jüngstenklasse: VV1

 
 
*********
*Universe Best Angelite*
Gosen

Samstag, den 16.April 2011
Richter: Frau Irene Hess
Zwischenklasse V1, VDH-CAC, VK-CAC, Bester Rüde, BOB


Sonntag, den 17.April 2011
Richter: Herr Berthold Peterburs
Zwischenklasse V1, VDH-CAC, VK-CAC, Bester Rüde, BOB
 
 
*Uldukas Diksilendas*
Langerwehe
Samstag, den 09.April 2011
Richter: Herr Dr. Peter Prins / NL
Zwischenklasse V1, VDH-CAC, VK-CAC, Bester Rüde, BOB
*Uldukas Diksilendas*
*Langerwehe
Sonntag, den 10.April 2011
Richter: Frau Maria Walter
Zwischenklasse V1, VDH-CAC, VK-CAC, Bester Rüde, BOB
*********
Neussen 26.03.2011

*Uldukas Diksilendas*
*Neussen*
Samstag, den 26. März 2011
Richter Frau Dr. Jaroslava Ovesna (CZ)/ /
Zwischenklasse V1, VDH-CAC, VK-CAC, Bester Rüde, BOB

*Universe Best Angelite*
*Neussen*
Samstag, den 26. März 2011
Richter Frau Dr. Jaroslava Ovesna (CZ)
Zwischenklasse V1, VDH-CAC, VK-CAC, Bester Rüde, BOB

*********
Luxembourg 27.03.2011
*Be Sure Boy of Suttonbridge
Luxembourg
*Sonntag, den 27. März 2011
Richter, Herr Jean-Francois Vanaken (Belgien)
Babyklasse, VV1, Bestes Mopsbaby
*Universe Best Angelite*
Sonntag, den 27.03.2011
Richter: Herr Laurent Heinesche (Luxembourg)
Zwischenklasse, EX 1, CAC-L, Res. CACIB
*********
 
Hoogstraten - Belgien
 

Hoogstraten - Belgien
Samstag 27. Februar 2011
Universe Best Angelite und Uldukas Diksilendas
Richter Herr Norman Deschuymere
Zwischenklasse: EX 1, CAC,CACIB & BOB
******
Any Croatian Sacrifice of Suttonbridge
Babyklasse: VV1 (VP1) Bestes Mopsbaby
******
Donnymoor Out Of Time
Championklasse: EX1, Res. CAC, Res. CACIB

*********
 
 
<*< Zurück >*>