Universe Best Angelite

 

Ergebnisliste Universe Best Angelite für das Jahr 2011
**********************

Ergebnisliste Universe Best Angelite (Rufname J.R.) für das Jahr 2011

14.01.2011 Nürnberg Zwischenklasse V1, VDH-CAC, VK-CAC, CACIB
15.01.2011 Nürnberg Zwischenklasse V1, VDH-CAC, VK-CAC, Bester Rüde, BOB
Landessieger Franken-Oberpfalz 2011
30.01.2011 Mouscron/Belgien Zwischenklasse, V1, Res. CAC, Res. CACIB
19.02.2011 Fribourg(Schweiz Zwischenklasse, V1, CAC, CACIB, BOB
20.02.2011 Fribourg/Schweiz Zwischenklasse, V1, CAC, CACIB, BOB
27.02.2011 Hoogstraten/Belgien Zwischenklasse, V1, CAC, CACIB, BOB
26.03.2011 Neussen Zwischenklasse, V1, VDH-CAC, VK-CAC, Bester Rüde, BOB
27.03.2011 Luxembourg Zwischenklasse, V1, CAC-L, Res. CACIB
09.04.2011 Langerwehe Zwischenklasse, V1, VDH-CAC, VK-CAC
16.04.2011 Gosen Zwischenklasse, V1, VDH-CAC, VK-CAC; Bester Rüde, BOB
17.04.2011 Gosen Zwischenklasse, V1, VDH-CAC, VK-CAC; Bester Rüde, BOB
22.04.2011 Dresden-Wilsdruff Zwischenklasse, V1, VDH-CAC, VK-CAC; Bester Rüde, BOB
23.04.2011 Dresden-Wilsdruff Zwischenklasse, V1, VDH-CAC, VK-CAC; Bester Rüde, BOB
29.05.2011 Knittelsheim Zwischenklasse, V1, VDH-CAC, VK-CAC; Bester Rüde, BOB
04.06.2011 Giessen Zwischenklasse, V1, VDH-CAC, VK-CAC; Bester Rüde, BOB
05.06.2011 Giessen Zwischenklasse, V1, VDH-CAC, VK-CAC
12.06.2011 Lommel-Belgien Zwischenklasse, V1, CAC, BOB
25.06.2011 Ganderkesee Offene Klasse, V1, VDH-CAC, VK-CAC; Bester Rüde
26.06.2011 Ganderkesee Offene Klasse, V1, VDH-CAC; VK-CAC, Bester Rüde, BOB
Landessieger Bremen Weser-Ems 2011
03.07.2011 Gützkow Offene Klasse, V1, VDH-CAC, VK-CAC; Bester Rüde, BOB
Landessieger Mecklenburg-Vorpommern 2011
09.07.2011 Neussen Offene Klasse, V1, VDH-CAC, VK-CAC; Bester Rüde, BOB
Landessieger Sachsen 2011
10.07.2011 Neussen Offene Klasse, V1, VDH-CAC, VK-CAC; Bester Rüde, BOB
Landessieger Thüringen 2011
23.07.2011 Langerwehe Offene Klasse, V1, VDH-CAC, VK-CAC; Bester Rüde, BOB
Verbandssieger 2011
24.07.2011 Liege – Belgien Offene Klasse, V1, CAC, CACIB, BOB
14.08.201 Knittelsheim Offene Klasse, V1, VDH-CAC, VK-CAC; Bester Rüde, BOB
Landessieger Rheinland-Pfalz 2011
21.08.2011 Mechelen-Belgien Offene Klasse, V1, CAC, CACIB, BOB
10.09.2011 Reichertshofen Offene Klasse, V1, VDH-CAC, VK-CAC; Bester Rüde, BOB
17.09.2011 Gosen (Berlin) Offene Klasse, V1, VDH-CAC, VK-CAC; Bester Rüde, BOB
18.09.2011 Gosen (Berlin) Offene Klasse, V1, VDH-CAC, VK-CAC; Bester Rüde, BOB
Landessieger Berlin 2011
08.10.2011 Rostock Offene Klasse, V1, VDH-CAC, VK-CAC, CACIB, BOB
Sieger Rostock 2011
15.10.2011 Lausanne/Schweiz Offene Klasse, V1, CAC, CACIB, BOB
16.10.2011 Lausanne/Schweiz Offene Klasse, V1, CAC, CACIB, BOB,
Crufts Qualifikation 2012
29.10.2011 Meitingen Champion-Klasse, V1, VDH-CAC, VK-CAC; Bester Rüde, BOB
30.10.2011 Meitingen Champion-Klasse, V1, VDH-CAC, VK-CAC; Bester Rüde, BOB
Landessieger Bayern 2011
05.11.2011 Stuttgart Offene Klasse V1, VDH-CAC, VK-CAC, CACIB, BOB
Sieger Baden-Württemberg 2011
06.11.2011 Stuttgart Offene Kasse, V1, VDH-CAC, VK-CAC, Bester Rüde, BOB
Sieger Stuttgart 2011
13.11.2011 Hamburg Champion-Klasse, V1, VDH-CAC, VK-CAC; Bester Rüde, BOB
Landessieger Hamburg 2011

Ergebnisliste Universe Best Angelite für das Jahr 2010
**********************
21.03.2010 Langerwehe V1, JGD. CAC VK+VDH
27.03.2010 Gosen V1, JGD. CAC VK+VDH, BR, BOB, Jun. BIS III
28.03.2010 Luxemburg V1, Luxemburger Jugendchampion (Crufts Qualification 2011)
03.04.2010 Dresden-Wilsdruff V1, JGD. CAC VK+VDH, BR, BOB
04.04.2010 Dresden-Wilsdruff V1, JGD. CAC VK+VDH, BR, BOB
15.05.2010 Gosen V1, JGD. CAC VK+VDH, BR, BOB
12.06.2010 Erfurt V1, JGD. CAC VK+VDH, BR, BOB
13.06.2010 Erfurt V1, JGD. CAC VK+VDH, BR, BOB
19.06.2010 Grossenkneten V1, JGD. CAC VK+VDH
20.06.2010 Grossenkneten V1, JGD. CAC VK+VDH
26.06.2010 Herning/DK V2, Vize-Weltjugendsieger 2010
27.06.2010 Nidda V1, JGD. CAC VK+VDH, BR, BOB
03.07.2010 Gützkow V1, JGD. CAC VK+VDH, BR, BOB, Jun. BIS IV
04.07.2010 Gützkow V1, JGD. CAC VK+VDH, BR, BOB
23.07.2010 Split/Kroatien V1, JGD. CAC, JGD. BOB
24.07.2010 Split/Kroatien V1, JGD. CAC, JGD. BOB, BOB
25.07.2010 Split/Kroatien V1, JGD. CAC, JGD. BOB
31.07.2010 Neussen V1, JGD. CAC VK+VDH, BR, BOB
01.08.2010 Neussen V1, JGD. CAC VK+VDH, BR, BOB
14.08.2010 Langerwehe V1, JGD. CAC VK+VDH, BR, BOB
15.08.2010 Langerwehe V1, JGD. CAC VK+VDH, BR, BOB
04.09.2010 Hannover V1, JGD. CAC VK+VDH, BR, BOB
05.09.2010 Hannover V1, JGD. CAC VK+VDH
19.09.2010 Gosen V1, JGD. CAC VK+VDH, BR, BOB
02.10.2010 Söhrewalde Zwischenklasse: V1, CAC VK VDH
09.10.2010 Rostock Zwischenklassse: V1, CAC VK+VDH, CACIB, BOB
15.10.2010 Dortmund V2, JGD. Res.CAC VK+VDH
16.10.2010 Dortmund Zwischenklasse, V2, Res. CAC VK+ VDH
24.10.2010 Stuttgart Zwischenklasse, V1, CAC VK+VDH. BR. BOB
30.10.2010 Leuven/Belgien Zwischenklasse, V1, Res. CAC, Res. CACIB
13.11.2010 Meitingen V1, JGD. CAC VK+VDH, BR, BOB
14.11.2010 Meitingen V1, JGD. CAC VK+VDH, BR, BOB
27.11.2010 Neussen Zwischenklasse, V1, CAC VK+VDH, BR, BOB
28.11.2010 Neussen Zwischenklasse, V1, CAC VK+VDH, BR, BOB
04.12.2010 Gosen Zwischenklasse, V1, CAC VK+VDH, BR, BOB
11.12.2010 Kassel Zwischenklasse, V1, CAC VK+VDH
12.12.2010 Kassel Zwischenklasse, V1, CAC VK+VDH, Res. CACIB
18.12.2010 Grossenkneten Zwischenklasse, V1, CAC VK+VDH, BR, BOB
19.12.2010 Grossenkneten Zwischenklasse, V1, CAC VK+VDH, BR